Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - COM-Erweiterungskarte |
| Type | Cable |
| Produkttyp | COM-Erweiterungskarte |
| Colour | Grün |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.95 cm x 3.62 cm x 0.16 cm |
| Weight | 16.4 g |
| Systemanforderungen | Windows 11 |
General
| Type | Kabel |
| Mark | CB; CE; FCC |
| Colour | Grün |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,132 m |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733020 |
Lenovo PunchOut Port Tiny BTB COM Expansion C - Digital - 0.13 m - CB - CE - FCC
Deutsch
English