Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - COM-Erweiterungskarte |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | COM-Erweiterungskarte |
| Farbe | Grün |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.95 cm x 3.62 cm x 0.16 cm |
| Gewicht | 16.4 g |
| Systemanforderungen | Windows 11 |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CB; CE; FCC |
| Farbe | Grün |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,132 m |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84733020 |
Lenovo - COM-Erweiterungskarte - grün
Deutsch
English