Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 50cm - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Watt Spannungsversorgung |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 2.0; USB Typ C |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz; Weiß |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com USB-C to USB-C Cable w/ 5A PD - M/M - 0.5 m - USB 2.0 - USB-IF Certified - 0.5 m - USB C - USB C - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - 1.6ft (50cm) USB-C Fast Charging Cable - Charge/Sync,100W (5A) PD - USB 2.0 - USB-IF Certified - USB C Charging Cord
Deutsch
English