Main features
| Type | Flatscreen Accessory |
General
| Width | 85 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Weight | 6.7 kg |
| Material | Plastic; Steel |
| Colour | Gray |
| Packungsinhalt | Installationswerkzeug |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Querstange, Griff, horizontale Schiene |
| Design | Einstellbarer Arm |
| Empfohlene Verwendung | 2 Monitore |
| Platzierung/Montage | C-Zwinge, Tülle, Tischmontage |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3 cm (32") |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Rotation | 180° |
| Drehen | -10° bis 10° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Max. Ladegewicht | 18 kg |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Details | Lift mit Gasfeder |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Mark | FSC, REACH, RoHS, ACCO RSL |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
Kensington SmartFit Dual Gas Arm - Crossbar/Handle - Mounting Kit
Deutsch
English