Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 7.5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 7.5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, unterstützt 4K 60 Hz (4096 x 2160) |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 21,68 x 43 x 13,22 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet eine 4K HDMI Quelle mit einem 4K HDMI Display.
Vorteile
- Ermöglicht eine HDMI-Verbindung zwischen einem 4K-Quellgerät und einem Display über große Distanzen
- Unterstützt 4K 60 Hz Auflösungen über große Distanzen
- Aktive HDMI-Technologie im Stecker für flexible Installation
- Unterstützt HEC-, ARC- und CEC-kompatible Geräte
Deutsch
English