Main features
| Produktbeschreibung | HP Dual Mode - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth, 2.4 GHz |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 11 cm x 3.2 cm |
| Weight | 70 g |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10, Apple MacOS X 10.x, Android, Google Chrome OS |
| Entwickelt für | HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, 32, TP01 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Width | 6.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 3.2 cm |
| Weight | 70 g |
| Colour | Black |
| Localisation | England |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | Bluetooth |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10, Apple MacOS X 10.x, Android, Google Chrome OS |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 13.9 cm |
| Transporttiefe | 5.3 cm |
| Transporthöhe | 19.7 cm |
| Transportgewicht | 140 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 21-b0000nf, 22-dd0046, 24-cb0000ng, 24-cb0001ng, 24-cb0002nl, 24-cb0005ns, 24-cb0008nl, 24-cb0029, 24-cb0129nf, 24-cb0146z, 24-cb0200ng, 24-cb1003ng, 24-ck0000ng, 24-ck0002ng, 24-ck0430nz, 24-ck0530nz, 24-ck0640nz, 24-ck0740nz, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
HP Dual Mode Black Mouse 300 - Right-hand - Optical - RF Wireless - 3600 DPI - Black - 3 keys - Bluetooth - Black - England
Deutsch
English