Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Dual Mode - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Schwarz |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth, 2.4 GHz |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 11 cm x 3.2 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10, Apple MacOS X 10.x, Android, Google Chrome OS |
| Entwickelt für | HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, 32, TP01 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Breite | 6.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 3.2 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10, Apple MacOS X 10.x, Android, Google Chrome OS |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 13.9 cm |
| Transporttiefe | 5.3 cm |
| Transporthöhe | 19.7 cm |
| Transportgewicht | 140 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 21-b0000nf, 22-dd0046, 24-cb0000ng, 24-cb0001ng, 24-cb0002nl, 24-cb0005ns, 24-cb0008nl, 24-cb0029, 24-cb0129nf, 24-cb0146z, 24-cb0200ng, 24-cb1003ng, 24-ck0000ng, 24-ck0002ng, 24-ck0430nz, 24-ck0530nz, 24-ck0640nz, 24-ck0740nz, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Diese Dual-Mode-Maus lässt sich per Bluetooth oder 2,4-GHz-Wireless mühelos mit zwei verschiedenen PCs verbinden. Wechsle ganz einfach per Klick zwischen den Modi und steuere zwei Geräte ohne zweite Maus.
Eigenschaften
- Reibungslose Steuerung
Dank des hochauflösenden optischen Sensors profitierst du von präzisen Bewegungen auf verschiedensten Oberflächen. - Keine Überraschungen mehr
Wenn es Zeit wird, die Batterien zu tauschen, wirst du von einer Leuchtanzeige darüber informiert. - Smart-TV-Konnektivität
Verbinde deine Maus mit deinem Smart TV, um mühelos in Streaming-Diensten und auf anderen Websites zu navigieren. - Datensicherheit durch Verschlüsselung
AES-Technologie (Advanced Encryption Standard) schützt deine Kommunikation, indem sie deine Maus verschlüsselt.
Vorteile
- Wechsle über Bluetooth - und 2,4-GHz-Wireless-Verbindungen zwischen zwei PCs.
- Dank effizienter Akkunutzung wird ein täglicher Gebrauch für bis zu 15 Monate ermöglicht.
- Komfortable Steuerung dank 2 Daumentasten, die zum Vorwärts- und Zurücknavigieren vorprogrammiert sind.
- Passe die Tracking-Geschwindigkeit mithilfe der zwischen 1200 und 3600 einstellbaren DPI-Zahl an deine gewünschte Empfindlichkeit an.
Lieferumfang
- Akku Typ AA
- Dongle
- Garantiekarte
- HP Dual-Mode-Maus
- Kurzanleitung
- Produktinfo
Deutsch
English