Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink - Klammer |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Klammer - Wandmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.8 cm 14 cm |
| Einstellbare Tiefe | 3.2-4.6 cm |
| Anpassungen | Tiefe |
| Empfohlene Verwendung | Medien-Player |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Material | Stahl |
| Packungsinhalt | Schrauben, elastisches Band |
General
| Width | 12.8 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Einstellbare Tiefe | 3.2-4.6 cm |
| Material | Steel |
| Packungsinhalt | Schrauben, elastisches Band |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Klammer |
| Empfohlene Verwendung | Medien-Player |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Anpassungen | Tiefe |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
LogiLink BP0049 - Extension kit - Black - Steel - 1 kg - 128 mm - 46 mm - Cable Tester for HDMI Cable - with Master + Remote Unit
Deutsch
English