Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - Videokonverter - Schwarz |
| Produktlinie | Lenovo ThinkCentre |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort-Eingang - 20-poliger DisplayPort <br /> 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Entwickelt für | IdeaCentre 3 07; 5 14; IdeaCentre Gaming 5 17; ThinkCentre M70a Gen 2; M70q Gen 2; M70q Gen 3; M75q Gen 2; M75s Gen 2; M75t Gen 2; M80q Gen 3; M80s Gen 3; M80t Gen 3; M90; M90a Gen 2; M90a Gen 3; M90q Gen 2; M90q Gen 3; M90s Gen 3; M90t Gen 3; ThinkCentre |
Allgemein
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort-Eingang - 20-poliger DisplayPort - männlich <br> 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | VCCI, C-Tick, MIC, FCC, ICES, BMSI |
| Kabellänge | 20 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 90SM <br> Lenovo IdeaCentre 5 14IAB7 90T2, 90T3 <br> Lenovo IdeaCentre Gaming 5 17IAB7 90T0 <br> Lenovo ThinkCentre M60e 11LU <br> Lenovo ThinkCentre M70a 11E3 <br> Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 11K3, 11K4 <br> Lenovo ThinkCentr |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Durch das Kabel vom Lenovo DisplayPort zum VGA-Bildschirm kann leicht ein analoger VGA-Bildschirm an eine DisplayPort-Quelleneinheit angeschlossen werden.
Deutsch
English