Hauptmerkmale
| Typ | Kabel |
Allgemein
| Gerätetyp | EDID-Leser/Schreiber |
| Schnittstellen Typ | HDMI |
| Breite | 2.33 cm |
| Tiefe | 5.48 cm |
| Höhe | 1.08 cm |
| Farbe | Anthrazit |
Video
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 7680 x 4320 |
| Leistungsmerkmale | High Dynamic Range (HDR), LED-Anzeige, Double Duration Circuit (DDC)-Technologie |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A |
| Verbindungen | 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A |
Verschiedenes
| Gerätefunktionen | Metallgehäuse, Druckknopf |
| Kennzeichnung | FCC, HDCP, EMC 2014/30/EU, EN 55032:2015/A11:2020, EN 55035:2017/A11:2020, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS, WEEE |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsdetails | Box mit Eurolock |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Der Delock 64324 EDID-Leser und -Schreiber wurde für nahtlose Konnektivität und robuste Leistung entwickelt. Dieses externe Gerät ist in einem robusten Metallgehäuse untergebracht und verfügt über einen 19-poligen HDMI-Typ-A-Anschluss, der eine einfache Integration in verschiedene Audio- und Videokonfigurationen gewährleistet. Mit der Fähigkeit, digitale Videoauflösungen von bis zu 7680 x 4320 zu erfassen, unterstützt es High Dynamic Range (HDR) für eine verbesserte Bildqualität. Zu den weiteren Funktionen gehören eine Bedientaste und eine LED-Anzeige für klare Statusmeldungen, was ihn zu einer zuverlässigen Wahl für Anwender macht, die eine effiziente Leistung bei der Verwaltung von Anzeigeeinstellungen suchen.
Deutsch
English