Main features
| Type | Ink Cartridge |
General
| Transportbreite | 10.6 cm |
| Transporttiefe | 27.8 cm |
| Transporthöhe | 3.9 cm |
| Transportgewicht | 350 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Nachfülltinte |
| Printing technology | Piezo-Tintenstrahl |
| Colour | Hellmagentafarben |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome D6r-S Ink |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SURELAB D570 Professional Minilab, SL-D500 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson C13T54C620 - Compatible - Light magenta - Epson - SureLab SL-D500 - 70 ml - 1 pc(s) - T54C Light Magenta SURELAB SL-D500
Deutsch
English