Hauptmerkmale
| Typ | Tintenpatrone |
Allgemein
| Transportbreite | 10.6 cm |
| Transporttiefe | 27.8 cm |
| Transporthöhe | 3.9 cm |
| Transportgewicht | 350 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Nachfülltinte |
| Drucktechnologie | Piezo-Tintenstrahl |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome D6r-S Ink |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SURELAB D570 Professional Minilab, SL-D500 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Die Farbstofftinte UltraChrome D6r-S von Epson liefert leuchtende Farben und gestochen scharfe Details. Die fortschrittliche Tinte ist wisch- und wasserfest und verblasst nicht bei Original-Fotomedien von Epson.
Deutsch
English