Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | VS98A |
| Produktbeschreibung | ATEN VS98A - Video-Verteiler - 8 Anschlüsse |
| Typ | KVM-Umschalter |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 8 Anschlüsse - kaskadierbar |
| Ports | 8 x VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.5 cm x 20 cm x 4.5 cm |
| Gewicht | 0.69 kg |
Allgemein
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 8 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | VGA |
| Ports | 8 x VGA |
| Max Auflösung | 1792 x 1344 @ 60 Hz |
| Maximale Videobandbreite | 200 MHz |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 8 x VGA HD-15 <br> 1 x VGA HD-15 |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
Maße und Gewicht
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
| Höhe | 5.7 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
Lieferumfang
- ATEN VS98A
- Externer Netzadapter
Deutsch
English