Main features
| Produktbeschreibung | Elo 1564L - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 39.6 cm (15.6") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6") - Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 25 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 3.16 cm x 22.44 cm |
| Weight | 2.23 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | RCM, cUL, IC, China CCC, TUV, UKCA, VCCI, KCC, Mexico NOM, BSMI, UL, FCC, CB, RoHS, China RoHS, WEEE, UL62368, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, DDC/CI, IPX1 vorne |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 39.6 cm (15.6") |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 405 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Refresh rate | 25 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 80 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Optically Bonded, Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie, 24/7 Betriebsmodus |
| Colour | Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 3.16 cm x 22.44 cm |
| Weight | 2.23 kg |
Eingang
| Type | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Interfaces | DisplayPort 1.2 <br> HDMI <br> USB-C |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Zubehör im Lieferumfang | EEI-Etikett |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Touch-Kabel - USB Typ A auf C <br> 1 x HDMI-Kabel |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Mark | CB; CE; FCC |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 12.95 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.45 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.25 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 45 cm |
| Transporttiefe | 14.1 cm |
| Transporthöhe | 30.2 cm |
| Transportgewicht | 4.12 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Elo Touch Solutions 1564L 15.6" FHD Optically bonded LCD Open - Flat Screen - 39.6 cm - 25 ms - 1,000:1 - 450 cd/m² - LED-Backlight TFT - DisplayPort - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English