Main features
| Produktbeschreibung | ASUS ROG Harpe Ace Extreme - Maus - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.37 cm x 12.75 cm x 3.96 cm |
| Weight | 47 g |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni Funkempfänger |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Leistung | Abfragerate: 8000 Hz |
| Gaming | Ja |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync, ROG AimPoint optischer Sensor, ROG Micro-Schalter |
| Cable length | 2 m |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni drahtloser Empfänger |
| Gaming | Ja |
| Width | 6.37 cm |
| Tiefe | 12.75 cm |
| Höhe | 3.96 cm |
| Weight | 47 g |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos |
| Schnittstelle | USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Leistung | Abfragerate: 8000 Hz |
| Cable length | 2 m |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync, ROG AimPoint optischer Sensor, ROG Mikro-Schalter |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | Bluetooth 5; Bluetooth |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Empfänger, ROG Abfrageratenbooster, Verlängerung für USB-Empfänger, TypeC ROG Paracord, 4 ROG-Mausgriffbänder, Mausfüße, PTFE-Laufleisten, Tragetasche, einstellbarer Display-Ständer, Reinigungstuch, ROG Logo Aufkleber |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
ASUS Rog Harpe Ace Extreme - Mouse - Optical - 5 keys - Bluetooth 5 - Bluetooth
Deutsch
English