Main features
| Type | Extended Capacity SD (MicroSDHC) |
General
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Memory capacity | 128 GB |
Arbeitsspeicher
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 190 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 130 MB/s |
| Form factor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Besonderheiten | 4K UHD-Unterstützung |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 10.92 mm |
| Tiefe | 14.99 mm |
| Höhe | 1.02 mm |
| Weight | 26 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 20 mm |
| Transporttiefe | 52.8 mm |
| Transporthöhe | 9.4 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19150702 |
| eClass-11.1-ID | 19150702 |
| eClass-6.2-ID | 19150702 |
| eClass-7.1-ID | 19150702 |
| eClass-8.1-ID | 19150702 |
| eClass-9.1-ID | 19150702 |
| eClass-ID | 24210112 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202005 |
| custom tariff number | 85235110 |
SanDisk GamePlay microSDXC/s Uhs-I - Extended Capacity SD (MicroSDHC) - 128 GB
Deutsch
English