Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB-Kabel - USB zu USB - 20 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,2 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB A |
Measurements / weight
| Abmessungen | 15,5 x 35 x 7,8 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.2m USB 2.0 Type A to A Cable - Anthra Line - 0.2 m - USB A - USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Digital - 0.2 m - Copper Wire
Deutsch
English