Main features
| Type | Cable / adapter set |
General
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Localisation | Englisch / Europa |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Stromkabel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 9 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Höhe | 2.85 cm |
| Weight | 208 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 21.8 cm |
| Transporttiefe | 5.8 cm |
| Transporthöhe | 9.4 cm |
| Transportgewicht | 560 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 85044083 |
HP Poly Usb-c 65W Power Kit - Cable/adapter set - Digital - Typ C
Deutsch
English