Main features
| Produktbeschreibung | ROLINE - Klammer |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Klammer - Wandmontage |
| Anz. Gelenke | 5 |
| Empfohlene Verwendung | LCD TV |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Packungsinhalt | Schrauben, Sechskantschlüssel (6 mm), Kabelklemmen |
General
| Packungsinhalt | Schrauben, Sechskantschlüssel (6 mm), Kabelklemmen |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Klammer |
| Empfohlene Verwendung | LCD TV |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Anz. Gelenke | 5 |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
ROLINE 17.03.1169 - 25 kg - 75 x 75 mm - 200 x 200 mm - Black - LCD/TV Wall Mount - 5 Joints
Deutsch
English