Main features
| Type | Speaker |
General
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Besonderheiten | PartyUp-Modus, Auracast Multi-Lautsprecher |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher, staubgeschützt |
| Colour | Gray |
| Gehäusedesign | Passiver Radiator |
| Case material | 40% nach Verbraucher recyceltes Plastik |
| Designmerkmale | Integrierter Trageriemen |
Lautsprechersystem
| Max. Ausgangspegel (max. SPL) | 87 dB |
| Interfaces | Bluetooth |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Übermittlungsbereich | 40 m |
| Steuerung | Ein / Aus, Wiedergabe/Pause |
Einzelheiten des Lautsprechersystems
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Mono |
| Treiberdetails | Lautsprecher: - 45.6 mm <br> Lautsprecher: Passive Radiator - 37.75 x 65 mm (1.49" x 2.56") |
Verbindungen
| Anschlusstyp | USB (USB Type-C) |
Verschiedenes
| Mark | IP67 |
Stromversorgung
| Stromquelle | Batterie |
| Optionen | USB-Ladefunktion |
Batterie
| Type | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
Maße und Gewicht
| Width | 10.5 cm |
| Tiefe | 4.815 cm |
| Höhe | 12.267 cm |
| Weight | 279 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081004 |
| eClass-11.1-ID | 19081004 |
| eClass-6.2-ID | 19081004 |
| eClass-7.1-ID | 19081004 |
| eClass-8.1-ID | 19081004 |
| eClass-9.1-ID | 19081004 |
| eClass-ID | 19020501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211607 |
| custom tariff number | 85198100 |
Logitech Miniroll - Lautsprecher - tragbar - Speaker - Wireless - Bluetooth - USB Typ C - 279 g
Deutsch
English