Hauptmerkmale
| Typ | Lautsprecher |
Allgemein
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Besonderheiten | PartyUp-Modus, Auracast Multi-Lautsprecher |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher, staubgeschützt |
| Farbe | Wiederbelebendes Grau |
| Gehäusedesign | Passiver Radiator |
| Gehäusematerial | 40% nach Verbraucher recyceltes Plastik |
| Designmerkmale | Integrierter Trageriemen |
Lautsprechersystem
| Max. Ausgangspegel (max. SPL) | 87 dB |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Übermittlungsbereich | 40 m |
| Steuerung | Ein / Aus, Wiedergabe/Pause |
Einzelheiten des Lautsprechersystems
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Mono |
| Treiberdetails | Lautsprecher: - 45.6 mm <br> Lautsprecher: Passive Radiator - 37.75 x 65 mm (1.49" x 2.56") |
Verbindungen
| Anschlusstyp | USB (USB Type-C) |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | IP67 |
Stromversorgung
| Stromquelle | Batterie |
| Optionen | USB-Ladefunktion |
Batterie
| Typ | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
Maße und Gewicht
| Breite | 10.5 cm |
| Tiefe | 4.815 cm |
| Höhe | 12.267 cm |
| Gewicht | 279 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19081004 |
| eClass-11.1-ID | 19081004 |
| eClass-6.2-ID | 19081004 |
| eClass-7.1-ID | 19081004 |
| eClass-8.1-ID | 19081004 |
| eClass-9.1-ID | 19081004 |
| eClass-ID | 19020501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211607 |
| Zolltarifnummer | 85198100 |
Der Logitech Ultimate Ears MINIROLL-Lautsprecher ist für den tragbaren Einsatz konzipiert und eignet sich daher für das Hören unterwegs. Das robuste Gehäuse besteht zu 40 % aus recyceltem Kunststoff und ist daher umweltfreundlich und robust. Dank der IP67-Zertifizierung ist dieser Lautsprecher wasser- und staubdicht und kann problemlos in verschiedenen Umgebungen eingesetzt werden.
Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Lithium-Ionen-Akku bietet der MINIROLL lang anhaltenden Musikgenuss ohne lästige Wegwerfbatterien. Der Lautsprecher lässt sich über Bluetooth für kabelloses Audio-Streaming verbinden und verfügt über einen USB Typ-C-Anschluss zum schnellen Aufladen. Unterhalten Sie Freunde und Familie mit dem PartyUp-Modus, bei dem mehrere Lautsprecher für ein verbessertes Klangerlebnis miteinander verbunden werden können. Mit einer kabellosen Übertragungsreichweite von 40 m können Nutzer mit dem MINIROLL ihre Musik genießen, ohne an ihre Geräte gebunden zu sein.
Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Lithium-Ionen-Akku bietet der MINIROLL lang anhaltenden Musikgenuss ohne lästige Wegwerfbatterien. Der Lautsprecher lässt sich über Bluetooth für kabelloses Audio-Streaming verbinden und verfügt über einen USB Typ-C-Anschluss zum schnellen Aufladen. Unterhalten Sie Freunde und Familie mit dem PartyUp-Modus, bei dem mehrere Lautsprecher für ein verbessertes Klangerlebnis miteinander verbunden werden können. Mit einer kabellosen Übertragungsreichweite von 40 m können Nutzer mit dem MINIROLL ihre Musik genießen, ohne an ihre Geräte gebunden zu sein.
Deutsch
English