Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Videoadapter - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 21 cm |
| Typ | Videoadapter |
| Besonderheiten | Anschlüsse mit Spannungsversorgung, Kunststoffgehäuse, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, 32,4 Gb/s gesamte Bandbreite, ABS-Gehäuse, Audio-Support, separate Audioausgänge, Chipset LT87101CD |
| Länge | 21 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; USB Typ C |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,21 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; USB Typ C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 45 x 45 x 15 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss eines DisplayPort-Monitors am USB Port Typ C des Computers.
Vorteile
- Verbindet einen DisplayPort-Monitor mit einem USB Port Typ C
- Unterstützt DisplayPort-Auflösungen bis 3840 x 2160 144 Hz
- Erfordert DisplayPort-Alternate-Mode-Unterstützung über den USB Port/Bus
- Plug-and-Play, Treiber sind nicht erforderlich
Deutsch
English