Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Audio-Embedder |
| Type | Cable / adapter set |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.35 cm - 6.07 cm - 1.7 cm |
| Weight | 235 g |
General
| Type | Kabel-/Adapterset |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video |
| Volume resistivity | 100 Ohm |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 73,5 x 60,7 x 17 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy HDMI 18G Audio Embedder - 73.5 mm - 60.7 mm - 17 mm - 235 g - 0 - 40 °C - -20 - 60 °C - Cable - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - CE - FCC
Deutsch
English