Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Audio-Embedder |
| Typ | Audio-Embedder |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.35 cm - 6.07 cm - 1.7 cm |
| Gewicht | 235 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video |
| Durchgangswiderstand | 100 Ohm |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 73,5 x 60,7 x 17 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Koppelt separate Audiosignale in einen HDMI-Datenstrom ein.
Vorteile
- Koppelt analoge oder digitale Audiosignale in einen HDMI-Datenstrom ein
- Audioeingänge: TosLink & 3.5mm Stereoklinkenbuchse
- Video Pass-Through: 4K UHD3840x2160@60Hz mit Unterstützung für HDR
- CEC- und High-Bit-Rate-Audiosignale werden durchgereicht
Deutsch
English