Main features
| Product model | Coiled Extension Cord Accessory Kit |
| Produktbeschreibung | Ergotron Coiled Extension Cord Accessory Kit - Stromkabelkit - 2.4 m |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 2.4 m |
| Localisation | Saudi-Arabien, Europa |
| Colour | Grau |
General
| Type | Stromkabelkit |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Cable length | 2.4 m |
| Colour | Gray |
| Localisation | Saudi-Arabien, Europa |
Konnektivität
| Informationen zu den Bestandteilen des Kabelsatzes | 1 x Netzteil - power IEC 320 EN 60320 C14 zu Netzteil IEC 320 EN 60320 C5 <br> 1 x Stromkabel - Netzteil IEC 320 EN 60320 C13 zu Stromversorgung CEE 7/7 (SCHUKO) (Stecker) - 2.4 m |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 85444290 |
Ergotron 97-920 - 2.4 m - 10 A - Coiled Extension Cord Accessory Kit - EU/SA
Deutsch
English