Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Honeywell QuantumT 3580 - Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - feststehend - USB - decodiert |
| Farbe | Onyx Black |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scanfeldbreite | 30 mm - 150 mm |
| Scan-Elementtyp | Sichtbare Laser Diode |
| Scangeschwindigkeit | 1650 Linie/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.7 cm x 6.6 cm x 10.8 cm |
| Gewicht | 170 g |
Allgemein
| Typ | Barcode-Scanner - Desktop-Gerät - feststehend |
| Farbe | Onyx Black |
Barcode
| Schnittstellen Typ | USB |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scanfeldbreite | 30 mm - 150 mm |
| Scan-Elementtyp | Sichtbare Laser Diode |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 650 nm |
| Scanmodus | Festgelegte Projektion |
| Scangeschwindigkeit | 1650 Linie/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 28 cm |
| Skew (Grad) | 60 |
| Pitch (Grad) | 60 |
| Print Contrast Signal (PCS) | 35% |
| Entschlüsselungsfunktion | GS1 DataBar-14, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige |
| Funktionen | Reduced Space Symbology (RSS), CodeGate |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Aufstellung |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern - 2.8 m |
| Kennzeichnung | UL, cUL, EN55022 Klasse A, ICES-003 Klasse A, FCC, Laser Class 1, Sunrise 2005 |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 6.7 cm |
| Tiefe | 6.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Gewicht | 170 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27280101 |
| eClass-11.1-ID | 27280101 |
| eClass-6.2-ID | 27280101 |
| eClass-7.1-ID | 27280101 |
| eClass-8.1-ID | 27280101 |
| eClass-9.1-ID | 27280101 |
| eClass-ID | 27280101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211711 |
| Zolltarifnummer | 84719000 |
Eigenschaften
- Omnidirektionaler/Einlinien-Modus
Wechsel zwischen 20 Scanlinien für omnidirektionales Scannen und einer einzigen Scanlinie zum Scannen von Menüs. - Standby-Modus mit Infrarot-Aufweck-Funktion
Mehrere Standby-Modi verringern die Leistungsaufnahme, verlängern die Nutzungsdauer und senken die Betriebskosten. - Geringe Standfläche
Spart wertvollen Platz auf der Theke. - Kompatibel mit OPOS- und JPOS-Systemen
Der QuantumT ist mit allen Systemen kompatibel, die auf den üblichen Industriestandards basieren.
Vorteile
- Omnidirektionaler/Einlinien-Modus
- Standby-Modus mit Infrarot-Aufweck-Funktion
- Geringe Standfläche
- Kompatibel mit OPOS- und JPOS-Systemen
Deutsch
English