Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.34 cm |
| Tiefe | 1.12 cm |
| Höhe | 16.9 cm |
| Gewicht | 31.81 g |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 10.8 cm x 1.78 cm x 19.7 cm |
| Funktionen | DROP+ technology, sicherer Griff, weiche Kanten, Hardshell, ultradünn, unterstützt kabelloses Laden |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6, UL 2809-2 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A26 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Galaxy A26 5G black ProPack - Smartphone
Deutsch
English