Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Glas |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Bruchsicherheit, resistent gegen Fingerabdrücke, wischfest, Kratzschutz, bruchfest |
| Paketinhalt | Bildschirmschutz, Speicher-Installationskit |
| Width | 7.323 cm |
| Höhe | 15.972 cm |
| Weight | 14.86 g |
| Dicke | 0.46 mm |
| Colour | Klar |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A26 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Glass Galaxy A26 5G - clear - klar - für Samsung Galaxy A26
Deutsch
English