Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 7.65 cm |
| Tiefe | 10.7 cm |
| Höhe | 15.17 cm |
| Weight | 39.41 g |
| Material | Plastic |
| Colour | Lila |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, grippy edges, weiche Kanten, integrated magnets, unterstützt kabelloses Laden, sicherer Griff |
| Deckelmerkmale | Weich |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15, 16e |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React MagSafe iPhone 15/14/13 clr/purple - Smartphone
Deutsch
English