Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 7.65 cm |
| Tiefe | 1.07 cm |
| Höhe | 15.17 cm |
| Weight | 39.41 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 40 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 10.79 cm x 1.78 cm x 19.68 cm |
| Funktionen | Ultradünn, weiche Kanten, sicherer Griff, unterstützt kabelloses Laden, ultradünn |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15, 16e |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React MagSafe Apple iPhone 15/14/13 Black Crystal - clear/black - Smartphone
Deutsch
English