Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.42 cm |
| Tiefe | 1.32 cm |
| Höhe | 15.76 cm |
| Weight | 45.68 g |
| Verpackungsdetails | Recycelbare Verpackung |
| Material | Thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Zusätzliche Fächer | Port-Abdeckung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 10.79 cm x 1.78 cm x 19.68 cm |
| Funktionen | Sicherer Griff, unterstützt kabelloses Laden, built-in anchors, erhöhte Kanten, screen lip, ultraschmales Design |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15, 16e |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender XT Clear iPhone 16e/15/14/13 -clear/black - Smartphone
Deutsch
English