Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 7.685 cm |
| Tiefe | 1.345 cm |
| Höhe | 15.21 cm |
| Weight | 34.58 g |
| Material | Plastic |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 55 % - aus recyceltem Plastik hergestellt |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Felt backing, metal buttons, Metall-Kameraring, taschenfreundliches Design, screen lip, ultraschmales Design |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Symmetry Cactus Leather Samsung Galaxy S25 Noir Ash - black - (Protective) Covers - Smartphone
Deutsch
English