Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.8 cm |
| Tiefe | 1.34 cm |
| Höhe | 17.01 cm |
| Weight | 64.22 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Rubber/Silicone |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, stoßdämpfend, Stoßschutz, Schutz vor Verschmutzung, Staubschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Tri-layer design, rigid inner shell, stoßabsorbierende Ecken, built-in anchors, grippy texture, screen lip, Port-Abdeckungen |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25+ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Samsung Galaxy S25+ black - ProPack - Smartphone
Deutsch
English