Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 7.55 cm |
| Tiefe | 1.06 cm |
| Höhe | 15.19 cm |
| Weight | 32.07 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Material | Plastic |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, einteiliges Design, präzise Passform, weiche Kanten, unterstützt kabelloses Laden |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6, UL 2809-2 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Samsung Galaxy S25 Black Crystal - clear/black - ProPack - Smartphone
Deutsch
English