Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 7.96 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Höhe | 15.2 cm |
| Gewicht | 62 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Farbe | Black Crystal |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz, Displayschutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Kartensteckplatz |
| Funktionen | Dünnes Profil, einteiliges Design, präzise Passform, weiche Kanten, unterstützt kabelloses Laden, recycelbare Verpackung |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Folio Series - Flip-Hülle für Mobiltelefon - Black Crystal - für Samsung Galaxy S25
Deutsch
English