Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 8.268 cm |
| Tiefe | 1.33 cm |
| Höhe | 15.853 cm |
| Gewicht | 57.44 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Silikon, Formgedächtnis-Schaumstoff |
| Finish | Texturiert |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung, Sturzschutz, stoßdämpfend |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Tri-layer design, built-in anchors, screen lip, Port-Abdeckungen |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - widerstandsfähig - verstärke Kanten - Silikon, Formgedächtnis-Schaumstoff - Schwarz - für Samsung Galaxy S25
Deutsch
English