Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 7.96 cm |
| Tiefe | 1.403 cm |
| Höhe | 15.195 cm |
| Gewicht | 62 g |
| Farbe | Black Crystal |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Kartensteckplatz |
| Funktionen | Schmales Design, einteiliges Design, präzise Passform, weiche Kanten, rutschfester Griff, unterstützt kabelloses Laden |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox React Series - Flip-Hülle für Mobiltelefon - Black Crystal - für Samsung Galaxy S25
Deutsch
English