Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Glas |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Bruchsicherheit, Kratzschutz, Splitterschutz, fingerabdruckresistent, Drop+ Schutz |
| Paketinhalt | Bildschirmschutz, Speicher-Installationskit |
| Produktmaterial | Aluminosilikatglas 9H |
| Breite | 7.395 cm |
| Höhe | 15.912 cm |
| Gewicht | 12.41 g |
| Dicke | 0.33 mm |
| Farbe | Klar |
Verschiedenes
| Produkt-Recycling-Inhalt | 60 % - aus recycelten Materialien hergestellt |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25 Ultra |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Premium - Bildschirmschutz für Handy - Glas - klar - für Samsung Galaxy S25 Ultra
Deutsch
English