Main features
| Type | Bag |
General
| Produkttyp | Bildschirmschutz - Glas |
| Bestimmt für | Handy |
| Schutz | Bruchsicherheit, Kratzschutz, Splitterschutz, fingerabdruckresistent, Drop+ Schutz |
| Paketinhalt | Bildschirmschutz, Speicher-Installationskit |
| Produktmaterial | Aluminosilikatglas 9H |
| Width | 7.207 cm |
| Höhe | 15.473 cm |
| Weight | 11.64 g |
| Dicke | 0.33 mm |
| Colour | Klar |
Verschiedenes
| Produkt-Recycling-Inhalt | 60 % - aus recycelten Materialien hergestellt |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S25+ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Premium Glass Samsung Galaxy S25+ clear - klar - für Samsung Galaxy S25+
Deutsch
English