Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.37 cm |
| Tiefe | 1.23 cm |
| Höhe | 16.94 cm |
| Gewicht | 47.84 g |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsdetails | Recycelbare Verpackung |
| Farbe | Klar |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recycelten Materialien hergestellt |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Kombiniert mit | Otterbox Glass Pack |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 10.79 cm x 3.81 cm x 23.32 cm |
| Funktionen | Ultradünn, weiche Kanten, grippy edges, unterstützt kabelloses Laden, einteiliges Design, easy on and off, präzise Passform |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6, UL 2809-2 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy A16, A16 5G |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - klar - mit Otterbox Glass Pack - für Samsung Galaxy A16, A16 5G
Deutsch
English