Main features
| Type | Privacy Filter |
General
| Width | 8.956 cm |
| Tiefe | 1.41 cm |
| Höhe | 17.374 cm |
| Weight | 67.83 g |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Material | Rubber/Silicone |
| Material des Innenfutters | Formgedächtnis-Schaumstoff |
| Colour | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Stoßschutz, Schutz vor Verschmutzung, Staubschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 10.79 cm x 1.78 cm x 19.68 cm |
| Funktionen | Built-in anchors, screen lip, tri-layer design, rigid inner shell, stoßabsorbierende Ecken, unterstützt kabelloses Laden |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S24 FE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24210501 |
| eClass-11.1-ID | 24210501 |
| eClass-6.2-ID | 24210501 |
| eClass-7.1-ID | 24210501 |
| eClass-8.1-ID | 24210501 |
| eClass-9.1-ID | 24210501 |
| eClass-ID | 24210501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212001 |
OtterBox Defender Galaxy S24 FE BLK POLYBAG - Schwarz - für Samsung Galaxy S24 FE
Deutsch
English