Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.24 cm |
| Tiefe | 1.09 cm |
| Höhe | 16.71 cm |
| Weight | 32.72 g |
| Verpackungsdetails | ProPack |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, easy on and off, unterstützt kabelloses Laden, weiche Kanten, einteiliges Design |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Samsung Galaxy S24 FE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Samsung Galaxy S24 FE - black*BULK - Bag - Smartphone
Deutsch
English