Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 9.029 cm |
| Tiefe | 1.608 cm |
| Höhe | 17.474 cm |
| Weight | 64.01 g |
| Material | Rubber/Silicone |
| Material des Innenfutters | Formgedächtnis-Schaumstoff |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Schutz vor Verschmutzung, Staubschutz, Stoßschutz, Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | 3-schichtig, unterstützt kabelloses Laden, Port-Abdeckungen, built-in anchors, screen lip, grippy texture, rigid inner shell |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
Herstellergarantie
| Service und Support | 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 16 Pro Max |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender MagSafe iPhone 16 Pro Max BLK - Bag - Smartphone
Deutsch
English