Main features
| Type | Mobile Phone Accessory |
General
| Width | 7.914 cm |
| Tiefe | 1.408 cm |
| Höhe | 15.53 cm |
| Weight | 36.7 g |
| Material | Kaktusleder, Polyurethan |
| Material des Innenfutters | Filz |
| Colour | Green |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Metal buttons, elegant und hosentaschenfreundlich, taschenfreundliches Design, integrierter Magnetverschluss, unterstützt kabelloses Laden, Metall-Kameraring |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 16 Pro |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191606 |
OtterBox Symmetry Cactus Leather Apple iPhone 16 Pro Juniper Sprig - Mobile Phone Accessory
Deutsch
English