Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 9.049 cm |
| Tiefe | 1.399 cm |
| Höhe | 17.189 cm |
| Weight | 53.09 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Plastic |
| Colour | Black |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, zweilagiger Schutz, stoßdämpfend, Stoßschutz, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung, Kameraschutz, Displayschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | DROP+ technology, built-in anchors, Port-Abdeckungen, screen lip, dünn, grippy edges, dual-layered design, precision design, erhöhte Kanten |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 16 Plus |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 39269097 |
OtterBox Defender XT Apple iPhone 16 Plus - clear/black - Bag - Smartphone
Deutsch
English