Main features
| Type | Bag |
General
| Width | 8.258 cm |
| Tiefe | 1.11 cm |
| Höhe | 17.703 cm |
| Weight | 96.87 g |
| Material | Plastic |
| Colour | Klar |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 35 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Sturzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Kette |
| Funktionen | Precision design, detachable nylon rope, weiche Kanten, ultradünn, unterstützt kabelloses Laden |
| Deckelmerkmale | Integrierte Magnete |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 16 Pro Max |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Necklace MagSafe Apple iPhone 16 Pro Max - Bag - Smartphone
Deutsch
English