Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 7.663 cm |
| Tiefe | 1.066 cm |
| Höhe | 15.264 cm |
| Gewicht | 28.53 g |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Farbe | Denver Dämmerung Lila |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Unterstützt kabelloses Laden, ultradünn, integrierter Magnetverschluss |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 16 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - kompatibel mit MagSafe - recycelter Kunststoff - Denver Dämmerung Lila - für Apple iPhone 16
Deutsch
English