Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 8.421 cm |
| Tiefe | 1.452 cm |
| Höhe | 15.849 cm |
| Gewicht | 58.56 g |
| Material | Polycarbonatschicht, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Material des Innenfutters | Formgedächtnis-Schaumstoff |
| Farbe | Fuchsbeere (pink) |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 45 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Stoßschutz, Schutz vor Verschmutzung, Staubschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Built-in anchors, screen lip, tri-layer design, rigid inner shell, stoßabsorbierende Ecken, unterstützt kabelloses Laden, Port-Abdeckungen |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple iPhone 13, 14, 15 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox Defender Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - kompatibel mit MagSafe - Polycarbonatschicht, thermoplastischer Elastomer (TPE) - Fuchsbeere (pink) - für Apple iPhone 13, 14, 15
Deutsch
English