Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 9.034 cm |
| Tiefe | 3.402 cm |
| Höhe | 16.598 cm |
| Gewicht | 123.7 g |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Schutz vor Verschmutzung, Kratzschutz, Stoßschutz |
| Standards zum kabellosen Laden | Qi |
| Tragegurt | Holsterclip |
| Funktionen | 5G-Kompatibilität, mehrlagige Konstruktion, unterstützt kabelloses Laden, Port-Abdeckungen |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Google Pixel 9, 9 Pro |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
OtterBox Defender Series - Schutzhülle für Mobiltelefon - widerstandsfähig - Polycarbonat, thermoplastischer Elastomer (TPE) - Schwarz - für Google Pixel 9, 9 Pro
Deutsch
English