Hauptmerkmale
| Typ | Tasche |
Allgemein
| Breite | 7.698 cm |
| Tiefe | 15.783 cm |
| Höhe | 1.139 cm |
| Gewicht | 33.33 g |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Farbe | Klar |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 50 % - aus recyceltem Plastik |
Tragetasche
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Schutz | Drop+ Schutz, Kratzschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Funktionen | Ultradünn, einteiliges Design, weiche Kanten, easy on and off, precision design, unterstützt kabelloses Laden |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810G 516.6 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 7 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Google Pixel 9, 9 Pro |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
OtterBox React Series - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - recycelter Kunststoff - klar - für Google Pixel 9, 9 Pro
Deutsch
English